Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ферма
Автор
Тема: ферма
gerubino11
1
-61
написано: 5.06.2018 17:18:59
у кого прокачана и не пользуется +
куда не полезешь, одни турели и собаки.
Vovkin
2
10
написано: 5.06.2018 17:20:02
А зачем прокачивать если пользоваться не будещь?
_LaSeR_
3
16
написано: 5.06.2018 17:22:10
http://www.gwars.io/ferma.php?id=1822630
Он не пользуется.
_LaSeR_
4
написано: 5.06.2018 17:22:39
Открывай рейтинг "Лучший фермер", там полно таких.
dxe
5
написано: 5.06.2018 17:25:28
http://www.gwars.io/info.vote.php?id=1506987
Тут 22 человека в синем столбе. Неужели нет ни у кого фермы?
розовый слоник
6
11
написано: 5.06.2018 17:32:47
1. у тебя мексиканец притих 8(
gerubino11
7
3
написано: 5.06.2018 17:37:59
4 спасибо
Тема закрыта
gerubino11
К списку тем