| Автор | Тема: Помогите пройти квест музей?! |
LORD ALICE
|
|
Напишите тут кто хочет, я вас добавлю в друзья.
Спасибо! |
|
Jacke chan
|
|
Sharp01
|
|
Я ничего не пойму... Гораздо же быстрее взорвать его самому, и робот картонный, что за шумиха вокруг него... |
|
-Явлата-
|
|
Взорвала только что. 30к всего. С картины Ли Хан дал 20к, а сдача её в гос- 5к. Итого в 5к обошлись "страдания". |
|
TonbI4
|
|
Sharp01
|
|
(шопотом) на ауте динамит бесплатный, тссссс..., только никому! |
|
SHAMAu4
|
|
Тоже взрывал и не парился. |
|