Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Сон на ауте
1
2
Автор
Тема: Сон на ауте
cleverus
21
4
написано: 3.06.2018 18:43:39
15
только толку? большинство 50 лвлов сразу мгновенно возьмут новую линейку уровней...
BuhOi.
22
8
написано: 3.06.2018 19:17:22
21 Да ну?
Сделают
60кк -51й лвл
90кк - 52й
150кк - 53й
250кк -54й
500кк - 55й
И до старости качать будешь.
new one
23
1
написано: 3.06.2018 19:24:10
22
после этих цифр сразу на 42 остаться захотелось)
BuhOi.
24
5
написано: 3.06.2018 19:25:38
23 Это не от тебя зависит, отключат ФЯ и не останешься.
cleverus
25
написано: 3.06.2018 19:58:47
22 все цифры твои из головы... уже проходили это не раз, когда новую линейку уж кто-то освоил к моменту ввода..
pofigist0
26
11
написано: 3.06.2018 21:30:49
25: ничего, что количество опыта, нужное для получения 50го, уже сдвигали, то есть обычной для всех других уровней прогрессии оно
уже
не соответствует?
Так что, если продление и будет (в чем я лично сомневаюсь), то числа будут именно из головы.
1
2
К списку тем