Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новенький прошу помоши
1
2
Автор
Тема: Новенький прошу помоши
sanOK
21
-25
написано: 2.06.2018 14:14:28
Ой да ладно заливать , по-любому ты мульт. Откуда тут новеньким взяться ? Рекламы нет , игра из прошлого века.
Zebraskin
22
5
написано: 2.06.2018 14:30:43
Игра настолько стала сложной, что фиг знает уже как все рассказать))))
(Revolution)
23
написано: 2.06.2018 14:38:39
Как ты нашёл игру?
EscapeRead
24
написано: 2.06.2018 15:06:43
23 я вот в википедии нашел
NoComprom1se
25
5
написано: 2.06.2018 15:09:40
[
Сообщение удалено автором (
NoComprom1se
)
]
1
2
К списку тем