| Автор | Тема: начальные уровни |
Брачок
|
|
подскажите где качаться,а то нигде боев нет под мой уровень? |
|
RaiN(woman)
|
|
RaiN(woman)
|
|
Брачок
|
|
Boomass
|
|
Fine Amateur
|
|
5. +1
Да, в прибрежной зоне норм.
Выполняй квесты. Есть в менюшке пункт "Ваши квесты". |
|
Кюхельбекер
|
|
блин. даже жалко его стало |
|
5e5e*
|
|
Не выполняй квесты, не трать квест итемы сейчас. |
|
Кюхельбекер
|
|
заходи в меню "бой" в верхней части.
слева смотри вкладку "общие" и там найдешь |
|