Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как прокачать пулик
Автор
Тема: Как прокачать пулик
соколдичь
1
-41
написано: 1.06.2018 11:39:38
Никак поки не поддаются
Dieler
2
-21
написано: 1.06.2018 11:40:33
Общие через барабульку
Иван71984
3
-3
написано: 1.06.2018 11:40:41
Тс у тебя погоны даже нет.
Иван71984
4
-8
написано: 1.06.2018 11:41:11
И вот такой чип ещё бы тс
http://www.gwars.io/item.php?item_id=chipset_bonus6
EscapeRead
5
9
написано: 1.06.2018 11:43:46
задействуй мощь кабана!! погоны то есть.
General_BEM
6
-12
написано: 1.06.2018 11:51:12
Молча
NeoGorod
7
-4
написано: 1.06.2018 11:53:23
2+
RealRage
8
-11
написано: 1.06.2018 11:56:37
Подствол и поляны /бункеры как вариант
Жигало
9
-18
написано: 1.06.2018 12:09:34
Рогаткой же!
omg)
10
-13
написано: 1.06.2018 12:22:06
9. Чьей ?
eXer
11
-1
написано: 1.06.2018 12:58:35
с именным за неделю до 20 прокачал
AMAH
12
-4
написано: 1.06.2018 13:07:34
8 Ему до подствола ещё 2 умки вкачать нужно
AMAH
13
-4
написано: 1.06.2018 13:08:58
12+ ей то есть
соколдичь
14
-15
написано: 1.06.2018 13:13:54
Соколдичь это оно!
Fat Man
15
-4
написано: 1.06.2018 13:17:34
на твоем лвле будет тяжко, я одевался в фул гос, вынос 60 делал, метки 51
гб много готовь и валерьянки вагон
Флинкс
16
-3
написано: 1.06.2018 13:17:51
14
мощь кабана - это она!
соколдичь
17
-14
написано: 1.06.2018 13:22:02
Ладно, тогда буду заданиями от нпс, дешевле получится
соколдичь
18
написано: 1.06.2018 13:24:14
Спасибо всем
Zebraskin
19
написано: 1.06.2018 13:59:47
Я качаюсь с Фортом на ауте, вполне приемлемо. Побед более половины.
OStepS
20
написано: 1.06.2018 14:03:49
А они тебе нужны???
К списку тем