| Автор | Тема: Что круче? |
Фихвам
|
|
Бонус защиты (%} или скажем броня корпуса (%)? Допустим стоит по 10 значений бонусов этих |
|
Sho0ro0p
|
|
Hazardous
|
|
Бонус защиты не снижается гранатой. |
|
соколдичь
|
|
Бонус защиты на все, но меньше
Броня корпуса больше, если попали в корпус |
|
(Попал)
|
|
Что круче дзот или бронежилет? |
|
_kaskad_
|
|
5
танк, походу круче будет |
|
(Попал)
|
|
(Попал)
|
|
Разные типы защиты в разном хороши |
|
Трактор ДТ-75
|
|
От лсс броня от снипы бонус |
|
Фихвам
|
|