| Автор | Тема: 40 подвигов ганжубакла |
nazr
|
|
В каком сетапе лучше "Уничтожить бункер в прибрежной зоне и остаться живым"
кто как проходил ? |
|
Prince D
|
[ Тред перенесён модератором Prince D из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
_Колунт_
|
|
Голый с максснипой по левелу + аа и чип брони 3кл |
|
Malolis
|
|
Я проходил бщ в квест шмоте + вода |
|
_mask_
|
|
фулларт, бщ, вода, стимпаки |
|
УлгИ
|
|
Главное - пару милок за тебя, остальное пофиу |
|
Перец де Куэлер
|
|
Sho0ro0p
|
|
Прошел с фуллапрт палкой + вода + стим со второго раза
В первый раз гос палку убило шальной пулей) |
|