Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
*Loban4ik*
1
-2
написано: 30.05.2018 04:25:28
Сидя с довольно крупным минусом, как можно получить оружие и шмоток чтоб продолжать воевать..??? И чтоб всё было на законных основаниях...
naguoning
2
-8
написано: 30.05.2018 04:27:56
В твоём случае будет проще начать заново. Ну или закинуть еуны и погасить штраф.
byzena
3
58
написано: 30.05.2018 04:31:16
За пару дней прокачать нового проще
Азиат без Души
4
38
написано: 30.05.2018 04:35:55
Нет смысла держаться за этого персонажа, умелок нет, ник далеко не супер, квесты пооткрывал... В общем беда, а не перс
Тема закрыта
*Loban4ik*
К списку тем