Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:48, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» гранаты с аута
Автор
Тема: гранаты с аута
DancoNT
1
-50
написано: 29.05.2018 08:00:55
Уважаемые админы!
Нет возможности ржавки с аута формировать в ящик? как рыбу, траву, грибы и т.п.
_LaSeR_
2
-3
написано: 29.05.2018 08:03:52
Почему ты это пишешь нам в ОФ, а не админам?
(Попал)
3
написано: 29.05.2018 08:06:26
Вообще не реально это. Ну прям от слова совсем
Kot
4
написано: 29.05.2018 13:15:42
они ржавые, их опасно в ящик, представь бабахнет 100 штук в сумке...
en)Joy
5
18
написано: 29.05.2018 17:03:29
2
Почему ты опять не в школе?
К списку тем