Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модуль на ПП
1
2
Автор
Тема: Модуль на ПП
Fat Man
21
написано: 27.05.2018 10:52:24
20. ага туплю, только сейчас глянул что ТС бегает с пистолетом а не ПП, зачем он писал про пп и тем более модули я не знаю, на пест ведь модуль не поставить ХDD
1
2
К списку тем