| Автор | Тема: Кач авто |
миша0010
|
|
Ребята задался вопросом вкачать авто за недельку есть 70 ен
Думаю взять аренду на неделю и на поках вкачать себе 20 умку за одно и позакрывать кое какие ачивки по ауту..
Либо чтото другое посоветуйте как лучьше поступить. |
|
(Outsider)
|
|
Проще в ГОСе на ауте. Ещё и деньжишки останутся ;) |
|
Перец де Куэлер
|
|
миша0010
|
|
3 зачем качать нового если этот не так безнадежен как кажется |
|
ТяжелыйРок
|
|
Фул гос+ максимальный чип самолечения. Навыки кровотечение, попутный ветер. Поднимешь грибами метку до 100, запиваешь водой до оптимального выноса |
|
RealRage
|
|
1 на 44 голый с авто с подстволом в бункерах и на поляне , дешево и просто |
|
миша0010
|
|
Ладно спасибо за помощь я вас понял большое спасибо... |
|
| Тема закрыта миша0010 |