| Автор | Тема: Вопрос |
hapxier
|
|
Помню давно был какой то арт грантомет на низкие уровни.
Вопрос в том куда он деться?
Представляю что он слишком неспортивен был. |
|
ImN0tHuman
|
|
Аппалон
|
|
zyzeg
|
|
hapxier
|
|
hapxier
|
|
Думал его вообще порезали а он еще есть.
Надеюсь какой то грен арт добавят |
|
Азиат без Души
|
|
Чем тебя Пав не устраивает?
С ним всегда по 500-1500 набивал |
|
hapxier
|
|
Где ты прочитал что меня что то не устраивает?
Все норм с пав. |
|
hapxier
|
|
Пав набивает больше 200 только если выживиш после первого хода. А это редко |
|
Turtle Don
|
|
9 псс. На доске есть стимпаки бессмертия |
|
hapxier
|
|
_LaSeR_
|
|
ncuc611
|
|
hapxier
|
|
Мож поюзать.
Мне уже как то поздно. Пав круче |
|
| Тема закрыта hapxier |