Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:33, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 17 умение автоматами
1
2
3
Автор
Тема: 17 умение автоматами
Drake571
41
написано: 22.05.2018 06:43:59
Каждому свое мнение, я высказал по своему опыту
AirMan
42
написано: 22.05.2018 06:45:54
хавк+акс, за дейдики есть 5 маклауда
Knight of Death
43
написано: 22.05.2018 06:49:53
Ну так- то да мы оба можем быть не правы, но главное не количество опыта, а то как ты сможешь усвоить его
Иван71984
44
1
написано: 22.05.2018 07:42:48
Я бы ХК в правую,ПП в левую и поков побил бы.час и 17 умка
как трактор
45
написано: 22.05.2018 09:09:50
Качай другую умелку ,авто в прошлом
1
2
3
К списку тем