Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:16, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопрос к знатокам пулеметов
Автор
Тема: Вопрос к знатокам пулеметов
Дохтор*
1
17
написано: 15.05.2018 10:38:51
Скоро получу 39 лвл. И вот появился у меня вопрос:
в руках у меня сейчас этот пулемет
http://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15&m=pssg&mb=24&upg=11
На 39 смогу купить MG-50, стоит ли менять? И если стоит, то какой лучше модуль на него запилить?
CorwinCrow
2
11
написано: 15.05.2018 10:41:01
стоит
LDR3
3
написано: 15.05.2018 10:41:19
Имхо стоит брать мг-50
MALekyL
4
написано: 15.05.2018 10:43:18
Сто пудов стоит. Тут и задумываться нечего. По модулю - вари дамаг
RealRage
5
-2
написано: 15.05.2018 10:51:35
Модуль на урон
Мг50 отличный пуль
Ты очень бездарно упорол пг к сожалению
Дохтор*
6
129
написано: 15.05.2018 10:59:25
ок спасибо
5 Ну не знаю, я отлично прокачался с ним с 30 до 38 и горя не знал, а так если их хранить, то и до 50 держать можно
Тема закрыта
Дохтор*
К списку тем