Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Тепло
1
2
Автор
Тема: Тепло
-DarthVader-
21
написано: 13.05.2018 15:50:29
Бегал с балканом и именным теплом! Бегал с балканом и без тепла! По неделе с каждым видом, разницы никакой нет! И дабл выстрел так же ни разу не видел!
Азиат без Души
22
написано: 13.05.2018 16:11:24
Мсье знает толк в извращениях))
zoomOFF
23
написано: 13.05.2018 16:54:36
Я милку не одевал, но вроде бы для критов тепло рулит.
Не?
Бивень-Киев
24
написано: 13.05.2018 17:19:53
Тепло с уроном и меткой, в принципе, то надо =)
Если силы не хватает, то и не начинай гренить
1
2
К списку тем