Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дейлики.
Автор
Тема: Дейлики.
lAndreyl
1
-108
написано: 12.05.2018 11:20:06
Придумайте что то новое в дейликах добавте бонусы какие то например.
+1 к самоличению.
+ 1-2 Второй выстрел.
+ бонус прогресс 2.
Ну или ищо что та.
lAndreyl
2
-106
написано: 12.05.2018 11:20:23
Тока жестоко не минусите)
Abby Dowse
3
19
написано: 12.05.2018 11:22:52
Это приказ?
_Commandos_
4
36
написано: 12.05.2018 11:29:49
Лучше вообще убрать их
_LaSeR_
5
-24
написано: 12.05.2018 11:30:00
Я придумал, проверяй.
(Outsider)
6
написано: 12.05.2018 11:30:07
Может сразу все по +10, чего мелочится?)
(Outsider)
7
-8
написано: 12.05.2018 11:30:35
4. Стопэ, стопэ;)
Дыродроб
8
17
написано: 12.05.2018 11:30:45
+1 к самолинчеванию
Tangerine
9
-1
написано: 12.05.2018 11:39:27
понаберут по объявлению...
Азиат без Души
10
написано: 12.05.2018 11:46:16
4. Ну нет, я тут в кои-то веки накопил больше двадцати))
Русский парень)
11
-7
написано: 12.05.2018 11:58:48
Лучше + 100 к навыку "Домохозяйка навсегда"
Demogorgon007
12
41
написано: 12.05.2018 11:59:21
Лучше заморозку запилить
ImN0tHuman
13
-9
написано: 12.05.2018 12:01:56
Вот заморозка действительно не помешает, а расширять их и так уже некуда
Дыродроб
14
написано: 12.05.2018 15:16:11
Что такое заморозка?)
Тема закрыта
lAndreyl
К списку тем