| Автор | Тема: Снайперское оружие |
SACRE
|
|
Что лучше Thor M408 или маузер сэт?интересно мнение |
|
NioriS
|
[Сообщение удалено автором (NioriS)] |
|
*ПиЛиГрИм007*
|
|
West_
|
|
по мне так маузеро сет, Thor даже не надевал |
|
RealRage
|
|
С фуллартом тор , без фулларта маузерсет |
|
mamin
|
|
Я бы спросил в каких боях, но ТС логаут. |
|
Дыродроб
|
|
Маузер сет. Тор даже в фуларте не торт. |
|
Заблудшая душа
|
|
Если аут то Маузер, если синдовые то лучше Тор из-за дальности. |
|
Demogorgon007
|
|
Судя по дамагу по мне, тор уг, маузер разрывает просто |
|