Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Колумб?
1
2
Автор
Тема: Колумб?
LShmitov
21
26
написано: 4.05.2018 04:53:08
А не, мисклик. Мексиканца депортировал, вместе с схроном. А еще кактус в задницу засунул ему.
LShmitov
22
29
написано: 4.05.2018 04:53:17
Ибо нефиг про ферму в ОИ :)
SaRDiNelLi
23
-3
написано: 4.05.2018 07:52:18
Я даже плюсанул..)
Все мы то-то не замечаем, я вот тоже с утра потеряшку нашёл)
И с компа тоже тикает)
Не_пью
24
7
написано: 4.05.2018 08:42:30
21+22 теперь на этой ферме не растет шалфей)
With Experience
25
-12
написано: 4.05.2018 09:25:13
Ну ты слоу, такой уже слоу что дальше не куда)
AZbest
26
-8
написано: 4.05.2018 10:09:55
а разрабы вообще в курсе этой фичи??)))))))
RuStaMaN_90
27
-8
написано: 4.05.2018 13:38:11
26 http://www.ganjafoto.io/2/22/0/2220039.jpg
1
2
К списку тем