Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:37, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вертолеты
Автор
Тема: Вертолеты
dveshk
1
-11
написано: 3.05.2018 18:34:50
Что лучше купить апач или ми8. Ресурсы не вожу.
*(Den)*
2
34
написано: 3.05.2018 18:35:21
Мишка естественно
Da_Muttz
3
-6
написано: 3.05.2018 18:35:45
Если ресы не возишь то апач.
SACRE
4
-3
написано: 3.05.2018 18:35:49
Ми8
SACRE
5
22
написано: 3.05.2018 18:36:35
Ми8 покупай на будущее, на всю жизнь хватит
Дохтор*
6
4
написано: 3.05.2018 18:37:50
Ми8, а вдруг решишь потоскать ресы
_LaSeR_
7
29
написано: 3.05.2018 18:38:29
Белаз.
dveshk
8
3
написано: 3.05.2018 18:38:40
Спс
Тема закрыта
dveshk
К списку тем