Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:47, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Deagle Gold RL
1
2
Автор
Тема: Deagle Gold RL
_LaSeR_
21
-8
написано: 3.05.2018 09:39:02
Бесполезная картинка, не более.
LingBo
22
1
написано: 3.05.2018 09:57:13
На ЭСках и двуклетках более-менее хорошая штука.
Но ради этого тратить 3 куска зелени... Ну хз.
Но понты всё же бесценны
en)Joy
23
написано: 3.05.2018 10:12:16
22
хз
бьет хорошо
-Krosk-
24
написано: 3.05.2018 10:23:49
а откуда эти пистолеты изначально появились?
en)Joy
25
написано: 3.05.2018 10:29:50
24
в госе продавались
Цена госовая 50к гб
Но долго они не продавались... потом как раритет
А потом еще моды прилипли и пистон
1
2
К списку тем