Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шампуры+Мясцо=Шашлык
1
2
Автор
Тема: Шампуры+Мясцо=Шашлык
hun_DRED
21
13
написано: 2.05.2018 18:38:03
Кстати, кто в этом году шашлык сделать вдруг не успеет, шампура и мясо можно положить в банк до следующего года. В следующие майские его снова можно использовать.
Злой Дьявол
22
5
написано: 2.05.2018 19:22:34
Я его сжирать никогда не успел то
MOJI4HUK
23
написано: 3.05.2018 08:23:03
А я мясцо получил, шампур вчера так и не выпал) Лешнее получается))
denziko
24
написано: 3.05.2018 09:10:19
кстати у кого включен стазис/торт/чай, тот не сможет поесть шашлык
Тема закрыта
General_BEM
1
2
К списку тем