Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:28, 2849 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Zebraa
1
-10
написано: 29.04.2018 13:43:51
На 18 умке,собираюсь взять хавки,какие статы под них делать?
Много ли метки надо?
Фулл гос или арты?
Подскажите пожалуйста
Zebraa
2
-15
написано: 29.04.2018 13:45:39
Ну и так же интересует,можно ли с хавком в левой добить пистолеты до 18 и с чем
(Outsider)
3
14
написано: 29.04.2018 13:46:12
С хавками можно все
Полковник_Кольт
4
7
написано: 29.04.2018 13:56:41
Все в метку. Если дейлики сделаны, то макклаут гарантирован, а дольше тебе жить никто не даст.
сергей56
5
написано: 29.04.2018 14:10:55
одел в правую руку пистолеты и опшел их качать
Steave
6
2
написано: 29.04.2018 14:40:49
Надевай хавкосет и не парься.
С твоими умелками я бы посоветовал в правую АКС в левую хавк
К списку тем