Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Навыки
Автор
Тема: Навыки
Happen
1
-6
написано: 28.04.2018 21:32:44
Какие навыки пуля юзать на ауте?
кггз
2
-15
написано: 28.04.2018 21:35:03
Нет нет галочку
Диман Менделеев
3
-12
написано: 28.04.2018 21:35:47
бункер+ливень
перевязка+живучесть
(Outsider)
4
-15
написано: 28.04.2018 21:43:12
Сила луны
_Kodak_
5
-6
написано: 28.04.2018 21:47:19
Лучше самому потестить и выбрать что тебе понравится
-Дизель-
6
-3
написано: 28.04.2018 21:59:26
Классовая ненависть 2+ливень+перевязка,в бункере силу луны ещё подрубаю вместо везунчика
James Bond
7
-5
написано: 28.04.2018 22:07:01
Качал с подавлением огня,перевязкой, живучестью, и личным бункером. Покам 3-4 прямых с критами надо было делать, что б завалить.
ILTYA
8
написано: 2.05.2018 15:17:11
6 Зачем на ауте везунчик?
К списку тем