Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кочнуть пулямет
1
2
Автор
Тема: Кочнуть пулямет
Kriss_
21
14
написано: 25.04.2018 14:26:09
Садись Андрей из СПБ 27 лет, низачет.
Dumbbas
22
1
написано: 25.04.2018 14:26:21
отдай акк начальнику пока он не увидел
RealRage
23
1
написано: 25.04.2018 14:28:34
5 все поняли, а потом еще долго повторяли разные вариации одних и тех же шуточек )))
666
24
написано: 25.04.2018 14:37:17
Интересно, он сам сможет прочитать то, что написал
ШНИППЕРСОН1
25
15
написано: 25.04.2018 14:38:55
Я один прочел с кавказским акцентом то, что он напечатал?)
п0дсолнух
26
-7
написано: 25.04.2018 14:43:03
на зоне прокачают перса с 0 . если шо обращайтесь
БезумныйШахид
27
написано: 25.04.2018 14:49:06
26 где чалишся???
1
2
К списку тем