Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Персонаж в бою
Автор
Тема: Персонаж в бою
-Azgalor-
1
35
написано: 25.04.2018 05:34:04
Подскажите, персонаж в бою
http://www.gwars.io/info.php?id=2141901
бой давно закончился, а он всё ещё в бою. Он выйдет из боя только когда зайдёт в игру?
_NikeShox_
2
-107
написано: 25.04.2018 05:35:44
Ti ego mult ?
Джон Рембо
3
написано: 25.04.2018 05:35:56
да. и хп в минусе будет
-Azgalor-
4
14
написано: 25.04.2018 05:37:27
2. мне надо забрать свой верт у него из аренды
-Azgalor-
5
5
написано: 25.04.2018 05:38:04
пока в бою не могу естественно забрать.
RealRage
6
написано: 25.04.2018 05:49:22
Через некоторое время вылетит из боя даже если не зайдет в игру , просто подожди
-Azgalor-
7
написано: 25.04.2018 05:50:47
ну понятно, 5 часов уже прошло)
Тема закрыта
-Azgalor-
К списку тем