Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:15, 2751 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
-Жужик-
1
-3
написано: 24.04.2018 09:50:18
Почему ничья считается поражением????
terminator 666
2
4
написано: 24.04.2018 09:51:03
Подсказывают здесь
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
Demogorgon007
3
-12
написано: 24.04.2018 09:52:05
1потому, что ты не выиграл
-Жужик-
4
-4
написано: 24.04.2018 09:53:39
3 но и не проиграл
Vika1984
5
4
написано: 24.04.2018 09:54:02
ты про общие или сб?
Б У Р Ж У Й
6
4
написано: 24.04.2018 09:55:17
Зачем поражение ?! Ничья так как никому, потому никто ничего не получает. Это как число казино, так и тут, просто увлекательно провели время и сломали амуницию в счёт помощи добрым модераторам.
князь77
7
4
написано: 24.04.2018 10:03:56
такие правила. больше тут сказать нечего.
-Жужик-
8
написано: 24.04.2018 11:12:36
Дак гб со схрона то списали
К списку тем