| Автор | Тема: Вечное сияние чистого бухла |
Б У Р Ж У Й
|
|
Негоже просто так бухать, сначала нужно с Днем Рождения поздравлять. Пусть для кого то ты и темная лошадка но за твое здоровье мы упьемся сладко. С Днем Рождения человек, будь счастлив ты вовек ! :) |
|
кусог
|
|
С Днем Рождения главное здоровья богатырского остальное само придет
От души за бар |
|
bi0hazardss
|
|
ICH-the Beast
|
|
Подумать только, 34! А я его его еще вот таким помню...
ПС:С днём рождения,Прж! Всего самого наилучшего! |
|
CaesarMr
|
|
С днём рождения, дорасту- свидимся в боях! Удачи во всем!!! |
|
гопник
|
|
Ну молодчага чё, простава есть. пЫх! |
|
Пржевальский
|
|
| Тема закрыта Пржевальский |