Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:13, 2761 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» обновлю
Автор
Тема: обновлю
СладКаая
1
10
написано: 23.04.2018 19:22:56
Mauser SR-93 Прочность предмета: 22/31
Пояс десантника
» Взять: Пояс
star_rate • Прочность предмета: 5/29 (411)
• Передать
• Продать [ 22 EUN ]
Шлем MPAS [RC]
» Взять: Голова
star_rate • Вес: 3
• Прочность предмета: 31/41 (851)
• Передать
• Продать [ 45 EUN (+2000 exp) ]
обновлю на более убитые арты
Tema_gmr
2
-18
написано: 23.04.2018 19:30:31
Шлем MPAS [BT] [0/11]
СладКаая
3
9
написано: 23.04.2018 19:31:12
а вообще могу и маузер до нового обновить.
достали поки))
Tema_gmr
4
-18
написано: 23.04.2018 19:31:35
Пояс: Пояс десантника [8/19]
Va FreZonN
5
-3
написано: 23.04.2018 19:32:20
[
Сообщение удалено автором (
Va FreZonN
)
]
СладКаая
6
написано: 23.04.2018 19:32:51
2
зачем тебе на 49 уровне шлем?
СладКаая
7
написано: 23.04.2018 19:33:17
http://www.gwars.io/info.php?id=1047612
Va FreZonN
8
написано: 23.04.2018 19:33:29
6 он в аренду это сдает
СладКаая
9
написано: 23.04.2018 19:33:35
7
он уже шлем застолбил
Tema_gmr
10
написано: 23.04.2018 19:33:39
Так я воюю в этих артах
СладКаая
11
написано: 23.04.2018 19:33:58
8
тогда мимо)
Tema_gmr
12
написано: 23.04.2018 19:34:43
А пояс ношу
Tema_gmr
13
написано: 23.04.2018 19:35:55
6. Эх... Мне бы 49 уровень...
СладКаая
14
написано: 23.04.2018 19:40:20
жду ещё часик.
СладКаая
15
написано: 23.04.2018 19:58:16
шлем остался
К списку тем