Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пестик
Автор
Тема: Пестик
ЦарьЦаревич
1
написано: 16.04.2018 16:42:44
Доброго времени,уважаемые,нужна помощь знатков,качаю я пестики, сафом,скоро получу 13 умелку,стоит брать walter mpl,или качать до 15 сафом?
Спасибо.
Kydesnik
2
-9
написано: 16.04.2018 16:44:44
Сафом качать до штыря. Если качаешь с бщ - штырём до бизонов.
(gux)
3
написано: 16.04.2018 16:47:17
2 бизоны хуже штырей если что))
PiaR666
4
11
написано: 16.04.2018 16:47:37
тебе б в синд для начала вступить
БезумныйШахид
5
написано: 16.04.2018 16:48:48
Качайся сафами до штырей
БезумныйШахид
6
-4
написано: 16.04.2018 16:49:33
3 И да бизоны отстой
(НАкаЗыватель)
7
3
написано: 16.04.2018 16:49:56
Сафом до кольтов
GWneTort
8
написано: 16.04.2018 17:01:19
Чё уж, сафом играй и всё
бурикус
9
25
написано: 16.04.2018 17:10:38
Тычинку лучше бы качал
Wopza (RZN)
10
-12
написано: 16.04.2018 17:11:02
Да вообще не играй оставь персонажа с сафом и забудь
Amerikko2
11
написано: 16.04.2018 17:18:31
Тычинка, я обязан был это написать
леонид агутин
12
написано: 16.04.2018 17:21:14
1 мб пистик?
ЦарьЦаревич
13
6
написано: 16.04.2018 17:26:47
Ясн,спасибо всем.
10 я тебя запомнил.
Тема закрыта
ЦарьЦаревич
К списку тем