| Автор | Тема: Марафон |
status02
|
|
Подскажите мне нубу как набрать 1500 умели очень хочется мне патронташ |
|
status02
|
|
СладКаая
|
|
qRybik
|
|
Для начала нужно вступить в вальъ.. Стоп! Уже все сделано!
По окончанию программы так получишь |
|
FOX_DAD
|
|
vada_spb
|
|
Тебе это вттьле легко сделать)) |
|
status02
|
|
Если взять сиг мгписят то на ауте будет уровень 34 и недоумелка и там и тут |
|
Zebraa
|
|
Взял и мою тему перекрыл:(
Я так не играю |
|
LingBo
|
|
Стесняюсь спросить зачем тебе этот хреновый патронташ? |
|
omg)
|
|
Вальхала такая вальхала (с) вальхала |
|
Fat Man
|
|
у тебя умелки нет так что смирись, я так пропустил автоматы и снайперки |
|
omg)
|
|
11. Зря автоматы пропустил , у тебя 20:9 )) |
|
Fat Man
|
|
12. у меня тогда не было 29 )) |
|