Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:26, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» смешные персонажи нашей игры
1
2
3
4
Автор
Тема: смешные персонажи нашей игры
Feniks_001
61
0
написано: 14.04.2018 17:38:06
Достали понты голожопые эти уже.
Те что, внимания не хватает?
K2_MANGA
62
-23
написано: 14.04.2018 17:46:13
Минуснул ТС , не читая.
Рыбак
63
-24
написано: 14.04.2018 19:14:06
Тс афоныч?
Plat0n
64
написано: 14.04.2018 20:40:00
что вы накинулись на ТС. он устал от того, что не замечают, что не говорят про него в ОИ. столько усилий приложил. а вы издеваетесь и килляете. хоть похвалил бы кто
(Попал)
65
15
написано: 14.04.2018 21:18:12
64 влил кучу бабла, толку?
Лучше учиться пошел
Тема закрыта
NCR Ranger
1
2
3
4
К списку тем