Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Браузерный вход в игру
Автор
Тема: Браузерный вход в игру
CTaCbKa_aka_S1M
1
-22
написано: 8.04.2018 09:27:58
Раньше можно было как то прописать ник и пароль в командной строке, подскажите как это сделать снова?
Криведыч
2
9
написано: 8.04.2018 09:30:09
Здесь тебя лишь направят в ветку форума чуть выше этой
Енот-полоскун
3
-28
написано: 8.04.2018 09:32:47
Потому что нехристи здесь сплошь)
CTaCbKa_aka_S1M
4
написано: 8.04.2018 09:33:33
Эхх =)
Енот-полоскун
5
-9
написано: 8.04.2018 09:35:39
Не печалься Стас, спроси в ВиПе, пусть порадуются и там)
CTaCbKa_aka_S1M
6
написано: 8.04.2018 09:39:49
Понял, крою топ тут
Тема закрыта
CTaCbKa_aka_S1M
К списку тем