Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:35, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Заработать на оружие
1
2
Автор
Тема: Заработать на оружие
DD_DD
21
написано: 6.04.2018 14:55:55
19 спасибо за советы
bi0hazardss
22
-4
написано: 6.04.2018 15:57:03
насобирай ржавых гранат и закинь их на 7 техов до лучших времен. потом продашь, если техов не заблокируют
bi0hazardss
23
1
написано: 6.04.2018 16:01:34
*на 12 техов ошибся чуть
-Krosk-
24
написано: 6.04.2018 16:05:19
снайпером можно хоть голым)
JetFlahs
25
4
написано: 6.04.2018 19:48:13
[GanjaWiki : Руководство:Заработная_плата]
Sho0ro0p
26
8
написано: 6.04.2018 19:51:56
3 есть же ещё схема с ПССГ, нормальный пуль кстати)
Мак Сим
27
написано: 6.04.2018 21:18:26
никак
-LeprekoN-
28
написано: 6.04.2018 21:22:08
Ферма же)
Тень одуванчика
29
6
написано: 6.04.2018 23:57:23
11 прав походу ибо морти заблочил чтоб конкуренцию не создавал
*WareHouse*
30
написано: 7.04.2018 00:01:17
Апельсин знает.
Mause44
31
написано: 7.04.2018 13:12:12
Работать 24/7 лет 10
5e5e*
32
написано: 8.04.2018 01:00:33
Открой тотализатор.
Слевин_Келевра_
33
написано: 8.04.2018 13:30:18
Спомощью машины времени вернуться в прошлое и взять арты с премий когда еун был по 40-60к
1
2
К списку тем