Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач грен пистолетом
Автор
Тема: Кач грен пистолетом
AMAH
1
-35
написано: 6.04.2018 11:10:28
Хотелось бы узнать мнения. Насколько рационален, с финансовой стороны, способ прокачки умений на грены и гранатометы глобосупер-сетом №50 с ПП в левой руке?
_LaSeR_
2
99
написано: 6.04.2018 11:12:56
Кому впадлу искать, что это за сет:
GL-06 40mm, Пустынный камуфляж, FAV Armour, Тепловизор PVS-21, Складная лопата
Броня головы (%): +20
Броня корпуса (%): +25
Броня ног (%): +20
Второй шаг: +10
Урон пистолетов (%): +120
(-SnipeR-)
3
15
написано: 6.04.2018 11:13:01
рационально с любым оружием кидать грены в каждом бое
AMAH
4
написано: 6.04.2018 11:13:45
2 Спасибо, не учёл.
eXer
5
написано: 6.04.2018 11:18:17
дорого
TerranGhost
6
24
написано: 6.04.2018 11:20:25
гренами докидай до 24, потом флеш и остальные грены. дешего и довольно эффективно
Тема закрыта
AMAH
К списку тем