| Автор | Тема: Аут и дробь |
obapoll
|
|
Ах да.. еще метки надо норм и тепло получше ато непопадов большое множество... но если на первом бросить свет - то можно и с 1 свалить.. |
|
HuGo CabreT
|
|
Нормально бегается под карасями |
|
obapoll
|
|
obapoll
|
|
Отакот бывает ... 2 промаха при метке 25 и тепле 48% |
|
БезумныйШахид
|
|
18 так хотелось бы услышать мнение игроков кто так пробывал |
|
eP aka lan69
|
|
Время от времени так летают на поляну ради ачивки и в надежде получить мод фл. Пробивать - не проживаю, умирать - умираю. |
|
RealRage
|
|
Тут любят говорить , что дробь очень легко качать хоть со спасом в тельнике когда у тебя все кроме дробов 20/10 ))))) |
|
БезумныйШахид
|
|
27 это я заметил,и ещё оправдывают себя что дробы унылая ветка))) |
|
Лишить прав
|
|