| Автор | Тема: Сколько получает Ваш персонаж ГБ за месяц. |
_Kodak_
|
|
У меня всё зависит от рулетки=) чаще ухожу в минус=( угадывать числа стало сложнее=( |
|
Stealth san
|
|
Stealth san
|
|
лпрро
|
|
на 15 производе уже о сабже не думаешь. Автоматом (всмысле на автопилоте) устраиваешься на работу, и деньги капают... |
|
SHPAK77
|
[ Сообщение удалено модератором dart xeron]
--
Игрок забанен модератором dart xeron до 17:44 15.04.18. Основание: Оскорбление других участников форума |
|
-Krosk-
|
|