| Автор | Тема: PG15 из карабина R22 |
Бешеная Зубатка
|
|
Привет, бойцы!
Если из карабина запилить плазменную пуху , будет ли работать сет с дробом?
Спасибо |
|
PiaR666
|
|
меткости хватать не будет |
|
Андрей Зырянов
|
|
FAIR
|
|
Любой сет перестает работать с бластером/Цербером/PG15/винтовка ковбоя и прочее |
|
-Муравьед-
|
|
*Беда*
|
[Сообщение удалено автором (*Беда*)] |
|
Rolgabu
|
|
В сете что нибудь написанно про квестовый предмет вместо карабина? |
|
_LaSeR_
|
|
Отличная идея! Модуль на урон и мод на туза обязательно! |
|
князь77
|
|
делай, хоть поржем над тобой всем форумом))) |
|
| Тема закрыта Бешеная Зубатка |