Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» M202 FLASH.
1
2
Автор
Тема: M202 FLASH.
-Kyle-
21
написано: 4.04.2018 17:30:44
Флеш ток на замену. Как на дальку не апай, толку не будет. Урон и на замену. Учти вес 39, он тяжелый ппц
Репов
22
написано: 4.04.2018 17:33:59
Помню как умалишенный качал грены на какой-то праздник, ради этой бесполезной базуки. Увы, разачерование.
Curt_crusher
23
написано: 4.04.2018 18:15:18
Базука отличная, но только поразвлекаться под всякими печеньками.
1
2
К списку тем