Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:46, 2702 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как его убить?
Автор
Тема: Как его убить?
MacchiaTo
1
написано: 3.04.2018 17:10:13
Робота? .
ImN0tHuman
2
77
написано: 3.04.2018 17:11:02
Убей его нежно
G1deon
3
написано: 3.04.2018 17:11:08
Навыком "ближний бой"
jamjam
4
18
написано: 3.04.2018 17:11:49
позвать шварца
MacchiaTo
5
написано: 3.04.2018 17:13:02
3. Не подпускает на ноль (
Wopza (RZN)
6
написано: 3.04.2018 17:14:53
Найми на него киллера
MacchiaTo
7
написано: 3.04.2018 17:15:28
6. Так и сделаю)
Elektrik873
8
2
написано: 3.04.2018 17:19:47
хавк сет, может на левую руку
прикол18
9
31
написано: 3.04.2018 17:22:26
Чака Норриса предлагали позвать? Или он или ближний бой!
Wrait
10
10
написано: 3.04.2018 17:22:55
Оставь его на 46+
(Попал)
11
-4
написано: 3.04.2018 17:23:55
используя эми-генератор, говорят, он легко убивается
MacchiaTo
12
-9
написано: 3.04.2018 17:31:18
11. Я хочу без генератора его убить.
Quja
13
27
написано: 3.04.2018 17:35:31
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1356581626
bavbav
14
написано: 3.04.2018 17:36:26
Карасей кушай, легче станет)
Loz
15
написано: 3.04.2018 17:39:59
В таком то обвесе... Шансы близки к нулю
Натягиватель
16
написано: 3.04.2018 17:40:30
штыком, навык ближний бой или снипом, горящие пули
Б У Р Ж У Й
17
написано: 3.04.2018 17:40:49
[
Сообщение удалено автором (
Б У Р Ж У Й
)
]
Б У Р Ж У Й
18
написано: 3.04.2018 17:41:43
[
Сообщение удалено автором (
Б У Р Ж У Й
)
]
старлей Юра
19
написано: 4.04.2018 09:27:27
13 на 101м ходу он просто сдался -)
Тема закрыта
MacchiaTo
К списку тем