| Автор | Тема: Дробовики |
-GARNET-
|
|
20
Не думаю, что тебя сильно порадует стрельба из хавков по чернопогонникам с 25 умелкой на дробы или по ужратым БЩ. Попробуй - расскажешь :) |
|
arshavin230691
|
|
21 ну на любое оружие найдутся непробиваемые:) |
|
Sho0ro0p
|
|
21 в общих нет таких бщ) а если есть (но против тебя), то жри соседнюю цель)
Да и жа пару ходов можно с двух хавков если не расстрелять, то вкусно поесть бщ) |
|
Sho0ro0p
|
|
Ну и да, дроб самое кувствительно к умки оружие |
|
Demogorgon007
|
|
BLANCPAIN
|
|
Подними Эконом,чтоб одевать сет,неостад тем более очень тяжолый))А так с рыськой не пропадаешь в синдовых,или в страйкосете с хавком в общих))Пару сомов и всё будет в поряде)..о_О |
|
Wopza (RZN)
|
|
Бери хавк и ПП с тельняшкой аут. До 20 умку за пару часов возьмешь |
|