Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:36, 2577 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Улки заявка
Автор
Тема: Улки заявка
Seagate 1000Gb
1
-79
написано: 30.03.2018 22:26:22
Там заявка 15*15 пойдем забьем))))) устроим флешмоб!!!
дядя Данила
2
-30
написано: 30.03.2018 22:26:42
Давай завтра
(-SnipeR-)
3
48
написано: 30.03.2018 22:28:21
предлагаю забанить тс...и пусть это сделает каждый модер! - вот это будет флэшмоб :)
Seagate 1000Gb
4
-41
написано: 30.03.2018 22:30:35
3 унылый.. иди спи
-Огонь братиш-
5
-11
написано: 30.03.2018 22:31:16
Обычную заявку 15*15 не забить,а ты про улки тут играет то от силы 1000 тел
Жертва апорта
6
-9
написано: 30.03.2018 22:37:49
Из них 500 мелкие аутисты - пылесосы:)
Seagate 1000Gb
7
-10
написано: 30.03.2018 22:41:10
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1356459450
Seagate 1000Gb
8
-20
написано: 30.03.2018 22:41:33
Флешмоб состоялся!!! Всем спасибо...
GvardizZ
9
-1
написано: 30.03.2018 22:42:06
3аявку-не-3абить-он-ска3ал...
играют-от-силы-1000-человек-он-ска3ал...
XD
-Огонь братиш-
10
-9
написано: 30.03.2018 22:47:58
Это боты были,или игроманы которые тут 15 лет Лпц тыкают больных не считаем ;)
рыПс
11
-13
написано: 30.03.2018 23:20:23
..50к ставки заряжайте
К списку тем