Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:15, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП 38 уровень, +5% маскировки или +3 снайпера ?
1
2
Автор
Тема: ПП 38 уровень, +5% маскировки или +3 снайпера ?
Gavajaga
21
написано: 29.03.2018 23:29:14
18 нет черных погон и не будет по ходу. играется комфортно. больше скажу играть можно и без погон вообще. печаль тока в том что если валит омон, то сразу не отхилиться и не слить товар.- нет лазарета.
Sho0ro0p
22
написано: 30.03.2018 00:19:28
21 да нафиг эти бонусы нужны от погон, да от чипов...
Тема закрыта
Wrait
1
2
К списку тем