Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:24, 2826 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулемет?
1
2
Автор
Тема: Пулемет?
_LaSeR_
21
3
написано: 27.03.2018 07:58:33
20
Тогда покупай пуль, обжирайся водой и грибами, гноби нубов.
Takz
22
написано: 27.03.2018 08:12:34
19 О времена, о нравы)
жигулятор
23
8
написано: 27.03.2018 09:47:59
ваня, глобосет юзай, умелка позволяет
глоб в правую возьмешь и стенешь 8см
black spot
24
7
написано: 27.03.2018 10:07:07
у него мука в правой, глоб никак
_LaSeR_
25
6
написано: 27.03.2018 10:22:41
Что за рофл с мукой?
Расскажите мне.
Иван71984
26
-19
написано: 27.03.2018 12:23:55
А где бан за офтоп.спс за советы.
Тема закрыта
Иван71984
1
2
К списку тем