| Автор | Тема: kolt m636 s vs kolt m636 s+d |
(_Nike_)
|
|
Что на аут лучше будет подскажите пожалуйста |
|
WightSataN
|
|
рыПс
|
|
рыПс
|
|
..но у тебя его видимо нет ..и не будет |
|
qRybik
|
|
Кольт не так пишется.
Смотря с чем другая рука |
|
рыПс
|
|
..тьфу ты ж ..я все ещё от др гв не отошёл.) |
|
MeTANid
|
|
без разницы, всё равно сточить за пару дней можно |
|
Иван71984
|
|
7.дней?на ауте?часов скорее |
|
_kaskad_
|
|
Кюхельбекер
|
|
до 43 на ауте мор и болезни. не ходи туда |
|