Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:25, 2822 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Tiger Meow
1
-80
написано: 26.03.2018 21:32:42
С каким сэтом лучше прокачаться ?
Ганст
2
15
написано: 26.03.2018 21:34:06
Голова: PAS Helmet
Ноги: Тяжелые щитки
С этим никак
Tiger Meow
3
-52
написано: 26.03.2018 21:34:47
2. С тобой все ясно)) можно было мимо пройти)
Tiger Meow
4
-45
написано: 26.03.2018 21:36:01
Ребята вместо совета минусят ))
Перец де Куэлер
5
6
написано: 26.03.2018 21:36:03
С ТТ сетом отлично пойдет.
Chud0
6
-2
написано: 26.03.2018 21:36:27
Вариантов много. С глобопестом хорошо
Ганст
7
19
написано: 26.03.2018 21:36:41
С тобй еще яснее, все ломанулись считать твои статы и подбирать сет. Варианты, сам мысли какие имеешь, что сделал для изучения вопроса? Ответ: нифига.
Chud0
8
написано: 26.03.2018 21:36:53
6+ Что конкретно тебя интересует?
Tiger Meow
9
-57
написано: 26.03.2018 21:37:30
Они сброшены ид... Свалить отсюда
Тема закрыта
Tiger Meow
К списку тем