Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:32, 2784 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Плазменную пушку допилили?
Автор
Тема: Плазменную пушку допилили?
Navigator GPS
1
149
написано: 23.03.2018 22:53:32
http://www.gwars.io/item.php?item_id=15y_pg15&m=r8&upg=3
Видно теперь, какие моды/апргрейды были
Tangerine
2
-53
написано: 23.03.2018 22:54:32
Колумб
DarkR0M
3
-45
написано: 23.03.2018 22:54:42
Спасибо продолжайте наблюдение
-БИЗОН-
4
написано: 24.03.2018 01:51:14
1 я больше скажу, теперь и у бластера и цербера видно...
BFG
5
5
написано: 24.03.2018 02:00:24
Наконецт гадать не надо )
BFG
6
написано: 24.03.2018 02:02:00
+5
Плохо, что только госмоды )
заводной апельс
7
написано: 24.03.2018 02:14:48
модификаторы не пишет пока
Demogorgon007
8
-4
написано: 24.03.2018 06:59:40
Теперь и модификаторы видно
Santa C.
9
написано: 24.03.2018 11:59:06
Намана.намана!)
Изернет
10
написано: 24.03.2018 12:29:32
Не у всех пушек.
Los_Angeles_
11
написано: 24.03.2018 13:13:21
просто сделали по факту
заводной апельс
12
написано: 24.03.2018 15:43:06
8 видимо далеко на всех
http://www.gwars.io/item.php?item_id=13y_gun&m=hk121&upg=3
пуль бхг с
bavbav
13
написано: 24.03.2018 16:13:03
просто показывает апгрейды вот и все
К списку тем