Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:13, 2634 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Общение
1
2
Автор
Тема: Общение
Выползень
21
1
написано: 22.03.2018 18:12:26
МАХАНа в модеры!
Gamalon17
22
написано: 22.03.2018 18:15:42
Нате вам тему: в меня все время в первый ход стреляет кто нибудь один и попадает на тыщу.
фуларт и все 30-е умелки не помогают, я плюнул и хожу теперь голый, че зря шмот ломать)
bb2
23
написано: 22.03.2018 18:29:01
[
Сообщение удалено автором (
bb2
)
]
F27
24
-3
написано: 22.03.2018 18:55:33
20 так вон в креативе же про маршрутку уже создал ;)))
1
2
К списку тем