Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:34, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» UTAS UTS-15 [FL] модуль
Автор
Тема: UTAS UTS-15 [FL] модуль
Tom Waits
1
11
написано: 22.03.2018 11:39:26
Привет. Какой модуль посоветуйте нацепить?
(S)hmel
2
6
написано: 22.03.2018 11:39:58
дроб не особо, ну на даль если только
SHIKO_1
3
написано: 22.03.2018 11:40:30
Этот дроб только даль и спасает...
*(Den)*
4
-6
написано: 22.03.2018 11:40:46
Никакой
*(Den)*
5
52
написано: 22.03.2018 11:41:03
Сливай в гос это днище
Va FreZonN
6
написано: 22.03.2018 11:41:43
5 дело говорил
вилы конкретные
его ничего не спасет
Tom Waits
7
написано: 22.03.2018 11:42:26
А какую купить?
Va FreZonN
8
6
написано: 22.03.2018 11:43:31
7
карабин как у меня или юсас.
(S)hmel
9
6
написано: 22.03.2018 11:47:49
USAS-15 [S+D]
Tom Waits
10
написано: 22.03.2018 11:47:50
Спасибо!
Ndrey182
11
6
написано: 22.03.2018 11:51:45
Не, ну на счет сливать в гос конечно погорячились, но пушка реально слабая, усас в разы лучше
Tom Waits
12
9
написано: 22.03.2018 11:54:16
Еще раз спасибо! Крою.
Тема закрыта
Tom Waits
К списку тем