| Автор | Тема: Что происходит с названием синдикатов ? |
Артем С.
|
|
59, у вас вррьше значок стырен, мрак |
|
-Петрович-
|
|
black spot
|
|
черный стройнит прост, а они жиробасы все небось |
|
Slim_house
|
|
Летом переименуемся в "Негры" и чёрно и весело ) |
|
Мак Сим
|
|
1 мне кажется ты перечислил все синдикаты с такими названиями))) а это не много |
|
BFG
|
|
62
Нет, впрочем если в те времена ты не вышел из запоя - к чему тебе эта история? ) |
|
розовый слоник
|
|
Не_пью
|
|
bi0hazardss
|
|
Рахубыч
|
|
68 Компарес назывался, да? |
|
bi0hazardss
|
|
"Белый парус" норм название? |
|